Ansprechpartner/in

Tischlerei

Stefan Finke

Geschäftsführung
Tischlermeister

E-Mail: stefan.finke@promatik.de

Niklas Bahde

Betriebsleiter Tischlerei
Staatl. geprüft. Holztechniker

E-Mail: niklas.bahde@promatik.de

Sanitär Heizung

Sascha Schleu

Betriebsleiter Sanitär Heizung
Sanitärprofi

E-Mail: sascha.schleu@promatik.de

Elektrik
cropped-logo-rund-transparent-1.png

Björn Fuhrmann

Betriebsleiter Elektrotechnik
Elektromeister

E-Mail: bjoern.fuhrmann@promatik.de

Malerei

Patrick Anspreiksch

Geschäftsführung Bomatik
Malermeister

E-Mail: patrick.anspreiksch@promatik.de

Rainer Meier

Trockenbauspezialist

E-Mail: rainer.meier@promatik.de

Office

Jule Finke

Ehefrau und Assistentin der Geschäftsleitung
Erste Ansprechpartnerin am Telefon und zuständig für eigentlich alles. Ob Buchhaltung, Werbung, Administration oder allgemeine Fragen, ich habe immer ein offenes Ohr für Sie!

Telefon: (+49) 040 88941890

E-Mail: office@promatik.de